Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 151
Estimation :
2900 - 3500 EUR
Auguste MOREAU (1834-1917)
BRONZE "JEUNE PAYSANNE A LA FOURCHE" DE Auguste MOREAU (1834-1917) En bronze patiné reposant sur une base circulaire moulurée, signée "Auguste Moreau". Fonte Ancienne. H : 85 x D : 25 cm.
Mes ordres d'achat