GROUPE EN BRONZE "A LA FONTAINE" DE Émile... - Lot 153 - Paris Oise Enchères

Lot 153
Estimation :
3400 - 3800 EUR
GROUPE EN BRONZE "A LA FONTAINE" DE Émile CARLIER (1849-1927) En bronze patiné, reposant sur une base circulaire moulurée, signé sur la terrasse "Carlier". Fonte ancienne. H : 78 x D : 32 cm
Mes ordres d'achat