BRONZE ORIENTALISTE "FEMME ORIENTALE ACCROUPI"... - Lot 157 - Paris Oise Enchères

Lot 157
Estimation :
3300 - 3800 EUR
BRONZE ORIENTALISTE "FEMME ORIENTALE ACCROUPI" 1919 DE Fredy Balthazar STOLL (1869-1949) En bronze patiné, reposant sur une base rectangulaire, signé et daté sur la terrasse "Fredy Stoll 1919" et portant le cachet de fondeur "CIRE PERDUE VALSUANI" Fonte ancienne H : 42 x L : 30 x P : 25 cm.
Mes ordres d'achat