GROUPE EN BRONZE "LA MATERNITE" DE Paul DUBOIS... - Lot 164 - Paris Oise Enchères

Lot 164
Estimation :
2900 - 3500 EUR
GROUPE EN BRONZE "LA MATERNITE" DE Paul DUBOIS (1829 - 1905) En bronze patiné, reposant sur une base absidiale, signé "P. DUBOIS" et portant le cachet "COLLAS". Joint socle mouluré en marbre noir. Fonte ancienne. H : 63 / 75 cm (avec socle).
Mes ordres d'achat