GROUPE EN BRONZE "ENFANTS AU TAMBOUR" En... - Lot 166 - Paris Oise Enchères

Lot 166
Estimation :
1700 - 2000 EUR
GROUPE EN BRONZE "ENFANTS AU TAMBOUR" En bronze patiné, daté "1876", sur une base rectangulaire à pans coupés, reposant sur un socle à gradins en marbre rouge (égrenures). Fonte ancienne. H : 44 x L : 34 x P : 16 cm
Mes ordres d'achat