Francesco BARZAGHI (1839-1892)

Lot 174
Estimation :
17000 - 19000 EUR
TRES IMPORTANT GROUPE BRONZE "ENFANT AU CHIEN, UNE POUPEE A SES PIEDS" DE Francesco BARZAGHI (1839-1892) En bronze à double patine, reposant sur une base moulurée, signé "F. Barzaghi" et daté "Milano 1870". Fonte ancienne. H : 102 cm.
Mes ordres d'achat