BRONZE DORE "L'IMPROVISATEUR" DE Félix CHARPENTIER... - Lot 178 - Paris Oise Enchères

Lot 178
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRONZE DORE "L'IMPROVISATEUR" DE Félix CHARPENTIER (1858-1924) En bronze doré, reposant sur une base rectangulaire, signé et daté "Félic Charpentier 188.", intitulé "IMPROVISATEUR" et marqué du fondeur "E. COLIN&CIe PARIS". Fonte ancienne XIXème siècle. H : 34 cm
Mes ordres d'achat