GROUPE ANIMALIER EN BRONZE "CERF ET BICHE"... - Lot 194 - Paris Oise Enchères

Lot 194
Estimation :
1400 - 1800 EUR
GROUPE ANIMALIER EN BRONZE "CERF ET BICHE" DE Jules Edmond MASSON (1871-1932) En bronze doré et patiné, reposant sur une base ovale naturaliste, signé sur la terrasse "J.E. MASSON" et portant le cachet "Société des bronzes de Paris". Fonte ancienne. H : 55 x L : 38 x P : 21 cm
Mes ordres d'achat