ANDRÉ VINCENT BECQUEREL (1893-1981)

Lot 199
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BRONZE ANIMALIER ART DECO "COUPLE DE PANTHERES" DE André Vincent BECQUEREL (1893-1981) En bronze patiné, reposant sur une base rectangulaire moulurée. Signé sur la terrasse "A. BECQUEREL". Fonte ancienne. H: 25 x L : 63 x P : 12 cm
Mes ordres d'achat