BRONZE ART DECO "DIANE CHASSERESSE CHEVAUCHANT... - Lot 202 - Paris Oise Enchères

Lot 202
Estimation :
850 - 950 EUR
BRONZE ART DECO "DIANE CHASSERESSE CHEVAUCHANT UN BICHE" DE Johann Robert KORN (1873-1921) En bronze à patine noire, reposant sur une base rectangulaire à gradins, signé sur la terrasse "J.R. Korn". Fonte ancienne, années 1920 H : 30 x L : 30 x P : 9 cm
Mes ordres d'achat