TERRE CUITE ANIMALIERE "GRAND OURS BRUN ASSIS"... - Lot 211 - Paris Oise Enchères

Lot 211
Estimation :
700 - 800 EUR
TERRE CUITE ANIMALIERE "GRAND OURS BRUN ASSIS" De Joséphe PALLENBERG (1882-1945) En terre cuite à patine marron, reposant sur une base carrée, signée "Jos Pallenberg". Edition ancienne années 1920 H : 20 x L : 19 x P : 19 cm
Mes ordres d'achat