GROUPE ANIMALIER EN BRONZE "DEUX CHIENS JOUANT"... - Lot 212 - Paris Oise Enchères

Lot 212
Estimation :
1800 - 2000 EUR
GROUPE ANIMALIER EN BRONZE "DEUX CHIENS JOUANT" DE Thomas François CARTIER (1879-1943) En bronze patiné et doré, reposant sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "T. CARTIER" Fonte ancienne. H : 39 x L : 39 x P : 25 cm
Mes ordres d'achat