BRONZE ANIMALIER "CHIEN DE CHASSE AU FAISAN"... - Lot 213 - Paris Oise Enchères

Lot 213
Estimation :
2600 - 3000 EUR
BRONZE ANIMALIER "CHIEN DE CHASSE AU FAISAN" DE Jules MOIGNIEZ (1835-1894) En bronze patiné, signé "J. Moigniez", reposant sur une base ovale moulurée. Fonte ancienne. H : 40 x L : 58 x P : 15 cm
Mes ordres d'achat