PAIRE DE MIROIRS ITALIENS EN BOIS DORE "AUX... - Lot 221 - Paris Oise Enchères

Lot 221
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE MIROIRS ITALIENS EN BOIS DORE "AUX ENFANTS GUERRIERS" De forme chantournée en bois doré et richement sculpté à décors d'enfants guerriers, d'un masque et de volutes. A 2 bras de lumière en laiton doré. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 64 x L : 38 x P : 12 cm.
Mes ordres d'achat