PETIT MIROIR EN BOIS DORE REGENCE En bois... - Lot 225 - Paris Oise Enchères

Lot 225
Estimation :
1200 - 1400 EUR
PETIT MIROIR EN BOIS DORE REGENCE En bois doré et sculpté à décors de feuilles d'acanthe et de guirlandes de fleurs, à fronton à motif d'une coquille. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XVIIIè siècle. H : 72 x L : 48 cm.
Mes ordres d'achat