IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORE REGENCE En... - Lot 229 - Paris Oise Enchères

Lot 229
Estimation :
3500 - 4000 EUR
IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORE REGENCE En bois doré richement sculpté, à motifs d'agraphes et de feuilles d'acanthe, à fronton ajouré. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 178 x L : 88 cm
Mes ordres d'achat