PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV En bois naturel... - Lot 235 - Paris Oise Enchères

Lot 235
Estimation :
3500 - 4500 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV En bois naturel sculpté à motifs de fleurettes, à dossier plat chantourné à sommet arrondi, à accotoirs à manchettes, reposant sur des pieds galbés. Garniture en tissu fleuri. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 99 x L : 66 x P : 66 cm
Mes ordres d'achat