PAIRE DE VASES CHINE MONTES EN LAMPES De... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE DE VASES CHINE MONTES EN LAMPES De forme ballustre, en porcelaine polychrome, à décor de personnages de qualités et de fleurs, d'animaux en reliefs. Montures en bronze doré rocaille. Epoque XIXème siècle. H : 30 (vase) /70 cm.
Mes ordres d'achat