PAIRE DE BOUGEOIRS ROCAILLE En bronze argenté... - Lot 242 - Paris Oise Enchères

Lot 242
Estimation :
900 - 1000 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS ROCAILLE En bronze argenté et ciselé à motifs de fleurettes. Marque d'inventaire sous la base "C.P.37 Epoque XVIIIème siècle. H : 26 cm
Mes ordres d'achat