IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORE... - Lot 245 - Paris Oise Enchères

Lot 245
Estimation :
5000 - 6000 EUR
IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORE ROCAILLE En bronze doré et richement ciselé, à motif de feuilles d'acanthe, à trois bras de lumières. Etat d'usage. Epoque XIXè siècle. H : 96 cm x L : 60 cm x P : 27 cm.
Mes ordres d'achat