IMPORTANTE PAIRE DE POTS COUVERTS EN PORCELAINE... - Lot 247 - Paris Oise Enchères

Lot 247
Estimation :
5000 - 6000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE POTS COUVERTS EN PORCELAINE DE SAXE "AUGUSTUS REX" XIXè En porcelaine bleu et or, à décors polychromes de scènes animées et de compositions florales dans des réserves chantournées. Marqués sous la base "A. R.". Epoque Fin XIXè siècle. H : 62 x D : 64 cm.
Mes ordres d'achat