PAIRE DE PETITES TABLES DE SALON MARQUETEES... - Lot 252 - Paris Oise Enchères

Lot 252
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE PETITES TABLES DE SALON MARQUETEES TRANSITION En marqueterie de bois de placage en frisage, ouvrant à deux tiroirs en façade, à montants à pans coupés, reposant sur des pieds galbés. Dessus de marbre blanc veiné. Petites restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle H: 72 x L: 40 x P : 28 cm
Mes ordres d'achat