IMPORTANTE PAIRE D'OBELISQUES EN MARBRE ITALIE... - Lot 253 - Paris Oise Enchères

Lot 253
Estimation :
2500 - 3000 EUR
IMPORTANTE PAIRE D'OBELISQUES EN MARBRE ITALIE XIXè En marbre rose veiné et bleu, reposant sur un socle carré posé sur une base moulurée. Italie Epoque XIXème siècle H : 170 cm
Mes ordres d'achat