SUITE DE 4 JOLIES CHAISES MEDAILLONS EN BOIS... - Lot 258 - Paris Oise Enchères

Lot 258
Estimation :
1800 - 2000 EUR
SUITE DE 4 JOLIES CHAISES MEDAILLONS EN BOIS DORE LOUIS XVI En bois doré, à dossier médaillon en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés à cannelures torses. Garniture en soie. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 88 x L : 48 x P : 48 cm
Mes ordres d'achat