CARTEL EN BRONZE DORE LOUIS XVI En bronze... - Lot 263 - Paris Oise Enchères

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTEL EN BRONZE DORE LOUIS XVI En bronze doré et ciselé à motifs de cassolettes, de guirlandes de laurier et de pommes de pin. A cadran émaillé. Epoque XIXème siècle. H : 65 x L : 30 x P : 12 cm
Mes ordres d'achat