Lot 268
120 - 150 EUR

LAMPE EN PORCELAINE ET BRONZE DORE LOUIS XVI XIXè
A fût en porcelaine bleue dans le gout de Sévres, à monture en bronze doré richement sculptée à motifs d'une paire de têtes de boucs.
Epoque Fin XIXème siècle.
H : 54 x D : 23 cm
Mes ordres d'achat