Lot 276
1 200 - 1 500 EUR

GRAND BRULE-PARFUM EN MARBRE DEBUT XIXè
De forme balustre, sur piédouche, en marbre vert d'Estours, à monture en bronze doré.
Epoque Début XIXème siècle
H : 66 cm
Mes ordres d'achat