SELLETTE EN MARBRE XIXè En marbres polychrome... - Lot 293 - Paris Oise Enchères

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SELLETTE EN MARBRE XIXè En marbres polychrome de forme gaine reposant sur une base carré moulurée. Epoque XIXème siècle. H : 102 x L : 34 x P : 34 cm
Mes ordres d'achat