MIROIR EN BOIS DORE REGENCE XIXè En bois... - Lot 299 - Paris Oise Enchères

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
MIROIR EN BOIS DORE REGENCE XIXè En bois doré, à sommet chantourné surmonté d'un fronton ajouré rocaille à motifs de volutes et de feuilles d'acanthe. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 93,5 x L : 58 cm
Mes ordres d'achat