GRAND MIROIR ROCAILLE XIXè En bois et stuc... - Lot 300 - Paris Oise Enchères

Lot 300
Estimation :
1500 - 1800 EUR
GRAND MIROIR ROCAILLE XIXè En bois et stuc doré, à fronton chantourné. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 165 x L : 110 cm
Mes ordres d'achat