LANTERNE DE VESTIBULE EN BRONZE DORE ROCAILLE En... - Lot 303 - Paris Oise Enchères

Lot 303
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LANTERNE DE VESTIBULE EN BRONZE DORE ROCAILLE En bronze doré richement sculpté de volutes et de feuilles d'acanthe, à globes en verre taillé à 6 facettes, à 3 lumières. Epoque XIXè siècle. H : 95 x D : 40 cm.
Mes ordres d'achat