LUSTRE EN TOLE A DIX BRAS DE LUMIERE EMPIRE En... - Lot 305 - Paris Oise Enchères

Lot 305
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LUSTRE EN TOLE A DIX BRAS DE LUMIERE EMPIRE En tôle patinée et bronze doré, à dix bras de lumières. Restaurations d'usage et d'entretien. Traces d'électrification ancienne. Epoque Début XIXème siècle. H : 72 x D : 56 cm
Mes ordres d'achat