JOLI LUSTRE A PAMPILLES "AUX FRUITS" A 24... - Lot 306 - Paris Oise Enchères

Lot 306
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JOLI LUSTRE A PAMPILLES "AUX FRUITS" A 24 LUMIERES A 24 bras de lumière, à pampilles en verre de couleurs figurant des fruits. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque fin XIXè siècle. H : 120 x D : 80 cm env. Lot vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat