PAIRE DE VASES Balustres, en porcelaine émaillée,... - Lot 131 - Paris Oise Enchères

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE VASES Balustres, en porcelaine émaillée, à décor de croisillons vert. Travail moderne 17 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat