OISE - SUPPLEMENT à l’HISTOIRE du BEAUVAISIS... - Lot 8 - Paris Oise Enchères

Lot 8
Estimation :
70 - 80 EUR
OISE - SUPPLEMENT à l’HISTOIRE du BEAUVAISIS par SIMON Conseiller au Présidial de Beauvais. Paris Cavalier, 1704. 3 parties reliées en un volume in-12, et deux autres pièces,146-160-96 pages, reliure pleine basane époque usagée, dos à nerfs orné. Feuillet manuscrit de Simon, joint au volume. Plusieurs cachets et ex-libris
Mes ordres d'achat