OISE - VIE de Madame Magdeleine de CLERMONT... - Lot 10 - Paris Oise Enchères

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
OISE - VIE de Madame Magdeleine de CLERMONT TONNERRE abbesse de l’ABBAYE ROYALE de Notre-Dame de Saint-Paul près Beauvais (par Laurence Catherine de Saint-Simon de Saudricourt d’après une note manuscrite) Paris 1704, in-12, 491 pages, reliure pleine basane usagée époque, dos à nerfs orné.
Mes ordres d'achat