(LILLE) - ANECDOTES de MEDECINE ou CHOIX... - Lot 18 - Paris Oise Enchères

Lot 18
Estimation :
80 - 90 EUR
(LILLE) - ANECDOTES de MEDECINE ou CHOIX des FAITS SINGULIERS qui ont rapport à l'Anatomie, la Pharmacie, l'Histoire Naturelle, etc. S.N. Lille, J.B. Henry, 1766. 2 parties en 1 vol. in-12, VIII-312 – 309 pages relié pleine basane marbrée de l'époque. Sans étiquette.
Mes ordres d'achat