OISE - BEAUVAISIS - LE GUETTEUR du BEAUVOISIS.... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
90 - 100 EUR
OISE - BEAUVAISIS - LE GUETTEUR du BEAUVOISIS. 1864 – 1867. REVUE d’HISTOIRE LOCALE, de SCIENCE, etc… pour la PICARDIE et le NORD de l’ILE de FRANCE. A Beauvais chez Pineau. Fort in-8, réunissant 45 livraisons, reliure, demi chagrin vert, dos lisse.
Mes ordres d'achat