TRAITE des MALADIES VENERIENNES par PRESSAVIN. Genève... - Lot 21 - Paris Oise Enchères

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
TRAITE des MALADIES VENERIENNES par PRESSAVIN. Genève et Lyon, 1775, in-12, XLVIII-434 pages, relié pleine basane marbrée époque.
Mes ordres d'achat