L’ART de PROCREER les SEXES à volonté, ou... - Lot 30 - Paris Oise Enchères

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
L’ART de PROCREER les SEXES à volonté, ou Système complet de génération par MILLOT (Jacques-André). Paris, Migneret, 1800. 1 vol. in-8. reliure d’époque demi basane à nerfs, XVI-412 pp., 1 figure et 3 planches hors-texte repliées, présentant 8 gravures tirées en bistre, de SIAMOIS, (ces planches manquent souvent).
Mes ordres d'achat