OISE - ANCIENNES REMARQUES de la NOBLESSE... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
60 - 70 EUR
OISE - ANCIENNES REMARQUES de la NOBLESSE BEAUVAISINE et de plusieurs FAMILLES de FRANCE (livre premier) par M.P Louvet Advocat en Parlement. Beauvais chez la Veuve Valet, 1640. Fort in-8, 834 pages, reliure époque usagée.
Mes ordres d'achat