AVIS AUX MERES SUR LA PETITE VEROLE et la... - Lot 37 - Paris Oise Enchères

Lot 37
Estimation :
60 - 70 EUR
AVIS AUX MERES SUR LA PETITE VEROLE et la Rougeole ou Lettres à Madame de *** sur la manière de traiter et de GOUVERNER SES ENFANTS DANS CES MALADIES et la ROUGEOLE par le Docteur MENURET (J.J.). Lyon, frères Périsse, 1770. In-12, VIII-362 pages relié pleine basane époque, dos lisse orné.
Mes ordres d'achat