L’ART D’ELEVER et de CONSERVER LES ENFANS... - Lot 41 - Paris Oise Enchères

Lot 41
Estimation :
60 - 70 EUR
L’ART D’ELEVER et de CONSERVER LES ENFANS – MEDECINE MATERNELLE. Par Alphonse LEROY (A.), Ancien Docteur Régent. Paris, Méquignon, 1803, in-8, XXIV-442 pages, relié demi-basane époque, dos lisse orné. Frontispice gravé.
Mes ordres d'achat