MALADIES SEXUELLES – DE LA GONORRHEE BENIGNE,... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
60 - 70 EUR
MALADIES SEXUELLES – DE LA GONORRHEE BENIGNE, ou sans virus vénérien et des FLEURS BLANCHES par le Docteur DOUSSIN-DUBREUIL. Paris, an VI (1798), 1 vol. in-8, XIV-130 pages, relié demi-basane blonde, dos à nerfs orné, tête dorée.
Mes ordres d'achat