OISE – IDEE de la VIE et de l’ESPRIT de MESSIRE... - Lot 47 - Paris Oise Enchères

Lot 47
Estimation :
60 - 70 EUR
OISE – IDEE de la VIE et de l’ESPRIT de MESSIRE Nicolas CHOART de BUZANVAL Evêque, Comte de BEAUVAIS, Vidame de Gerberoy, Pair de France. Suivie de la VIE de M. HERMANT Chanoine de Beauvais. Paris Barrois, 1777, in-12, 325 pages + 31, reliure époque usagée, sans étiquette de titre à la reliure.
Mes ordres d'achat