OISE - MEMOIRES des PAYS, VILLES, Comté et... - Lot 49 - Paris Oise Enchères

Lot 49
Estimation :
90 - 100 EUR
OISE - MEMOIRES des PAYS, VILLES, Comté et Comtes, évêschés, et évesques / de BEAUVAIS et BEAUVAISIS par Antoine l’OISEL Advocat. Paris 1617, in-4. Relié pleine basane époque, dos à nerfs orné, coiffe accidentée, 367 pages + table. Ex-libris et cachet.
Mes ordres d'achat