TRAITE sur le VICE SCROPHULEUX et les maladies... - Lot 50 - Paris Oise Enchères

Lot 50
Estimation :
60 - 70 EUR
TRAITE sur le VICE SCROPHULEUX et les maladies qui en proviennent, par le Professeur BAUMES. Paris, 1805, 1 volume, in-8, CXXXVI-384 pages, relié demi-basane moderne, dos à nerfs, exemplaire à toutes marges.
Mes ordres d'achat