LOT DE PIECES DE FORME EN ARGENT Comprenant... - Lot 89 - Paris Oise Enchères

Lot 89
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 470EUR
LOT DE PIECES DE FORME EN ARGENT Comprenant une verseuse, une coupe à anses, un crémier, une théière et un sucrier à décors de guirlandes de fleurs, la théière est datée du 3 Juillet 1901. Poids brut : 1500 g Etat d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat