SERVICE THE CAFE EN METAL ARGENTE Comprenant... - Lot 90 - Paris Oise Enchères

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
SERVICE THE CAFE EN METAL ARGENTE Comprenant une théière, une cafetière, une chocolatière, un sucrier et un crémier. Anses en bois mouluré et un plateau de service à deux anses à décors de palmettes. On y joint un petit plateau à courrier. Début XXe s. Dim. plateau : 54,5 x 36, 5 cm. Etat d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat