CHARMANTE PETITE VERSEUSE EN ARGENT Anses... - Lot 99 - Paris Oise Enchères

Lot 99
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 115EUR
CHARMANTE PETITE VERSEUSE EN ARGENT Anses latérales en bois teinté mouluré, Poinçon Vieillard (1819-1838) Poids Brut : 231 g. Etat d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat